Поиск по VIN номеру
Запасные части для грузового коммерческого транспорта
Запасные части для грузового коммерческого транспорта
  • Главная /
  • РАСПРОДАЖА запасных частей DIESEL TECHNIC!

РАСПРОДАЖА запасных частей DIESEL TECHNIC!

Объявляем РАСПРОДАЖУ запасных частей DIESEL TECHNIC!

Найдете дешевле, звоните! Снизим цену!

 

Ассортимент продукции, участвующей в распродаже:

Номенклатура Артикул
1.10486 Колпачок маcлосъемный 1.10486
1.10557 Прокладка выпускного коллектора 1.10557
1.10761 Клапан выпускной 41x10x171.5 45° 12x Scania 4 Serie 124 DSC12.01/02 1.10761
1.12125 Фильтр SCANIA 114 DSC9 после 10/95 , 124/144 DSC11 после 10/96 1.12125
1.12378 Хомут D=114,3 мм Scania 94/114/124/144 1.12378
1.14421 Фильтр масляный КПП SCANIA Truck 1.14421
1.15104 Гайка трансмиссии вилки кард вала круглая m44x1.5 h=15.5 SCANIA Truck 1.15104
1.15214 Подшипник подвесной d60 SCANIA 1.15214
1.15220 Болт карданного вала SCANIA Truck 1.15220
1.16047 Сальник хвостовика FPM85x105x13 SP Scania 1.16047
1.16229 Кольцо уплотнительное SCANIA 1.16229
1.16396 Упорная шайба SCANIA 1.16396
1.17007 Уплотнительное кольцо ступицы 162x172 1.17007
1.17025 Гайка стремянки м22 min 4 SCANIA Truck 1.17025
1.17026 Гайка колесная с юбкой с правой резьбой SCANIA Truck 1.17026
1.17203 Сальник ступицы 75 x 100 x 14 SCANIA Truck,IVECO,MB 1.17203
1.18205 Втулка тормозного вала SCANIA Truck 1.18205
1.18233 Сальник вала тормозного 44,45 x 58 x 7,5 SCANIA Truck 1.18233
1.18627 Трещотка автомат. левая задняя SCANIA 143 ось AD80 1.18627
1.18634 Трещотка автомат. правая задняя SCANIA 143 ось AD80 1.18634
1.21195 Ремень клиновой AVX13x1375 all truck 1.21195
1.21200 Ремень генератора 13x1150 Omn Scania DS14/DSC14, DAF, MB 1.21200
1.21201 Ремень 13x1175 Ford Sierra 2.0/2.3 V6 84-86г., Nissan, Rover, Saab, Toyota 1.21201
1.21203 Ремень клиновой AVX13x1225 Scania 2/3 Series RT 142 (DS 14) 1.21203
1.21207 Ремень клиновой AVX13x1575 Scania 2/3 Series PRT 113 (DSC 11), Scania Bus 1.21207
1.21211 Ремень клиновой AVX13x1250 all Truck 1.21211
1.21469 Стекло фары правое SCANIA Truck 1.21469
1.21507 Реле света Scania 124 1.21507
1.22094 Тяга стеклоочистителя 875мм SCANIA 4-ser 1.22094
1.22195 Ремень брызговика SCANIA Truck 1.22195
1.22370 Распылительное сопло SCANIA Truck, VOLVO 1.22370
1.22412 Подшипник стабилизатора кабины роликовый сферический 20x52x15 SCANIA 94/114/124 1.22412
1.22455 Втулка тяги подвески кабины SCANIA Truck 1.22455
1.22457 Кронштейн кабины с с/блоком SCANIA Truck 1.22457
1.24211 Шайба привода топливного насоса 62.5x92/114x0.5 6отв.12x 1.24211
1.24258 Кольцо тормозного вала 38x50x6,8 1.24258
1.25431 Гайка стремянки м22 Scania 1.25431
1.25952 Амортизатор кабины передний I/I Scania P/R-Series CP14 1.25952
1.27049 Втулка амортизатора SCANIA, VOLVO, DAF 1.27049
1.27052 DT Втулка стабилизатора 213 604 1.27052
1.27069 Прокладка клапанной крышки Scania 4Serie DSC12.05/ DC/DT 11/12/16 ch 573119SSS-> 1.27069
1.31883 Ремкомплект тормозного вала втулка+сальник Scania AM55/60/70/56/61 (x4) 1.31883
1.31889 Сальник вала тормозного Scania 2/3 Series AD 80/85/100/AD/ADA 90/ASA80 1.31889
10.16272 Сайлентблок рессоры 24.2x60x72 BPW 10.16272
2.10249 Прокладка коллектора выпускного VOLVO FH/FM дв. D13A 2.10249
2.10581 Клапан выпускной 40x8x191.7 39° VOLVO FH/FM D13A/B13R 2.10581
2.10780 Направляющая клапана впуск/выпуск VOLVO FH/FM D13A 2.10780
2.11036 Масляный фильтр by-pass Volvo FH12., FORD Cargo 2.11036
2.11067 Кольцо уплотнит. (р) масл. насоса 2.11067
2.11082 Кольцо уплотнит. водяного насоса 41x51x7 2.11082
2.11406 Кольцо уплотнит.радиатора масл. VOLVO FH/FM дв. D9A/B/12C/D, D12D Gen.6, D13A 2.11406
2.12231 Фильтр топливный VOLVO FH/FL/FM12. B10.B12. FM7 2.12231
2.12237 Фильтр топливный Volvo FH/FM9/12/16 Series II 01-> RVI Premium 00-> 2.12237
2.12238 Фильтр топливный VOLVO FM9/12, FH16 2.12238
2.12250 Диск привода ТНВД VOLVO Truck 2.12250
2.14105 Хомут трубы глушителя от турбокомпрессора VOLVO FL608-612/616-626 2.14105
2.14224 Кольцо уплотнит. (р) маслопровод 2.14224
2.15029 Кольцо уплотнит. 2.15029
2.15351 Ремень клиновой AVX13х1325 DAF IVECO SETRA MAN MERCEDES SCANIA VOLVO Truck 2.15351
2.15354 ремень 13x1125 MAN D2566MUH, MB OM352A/366A/441/442. RVI MIDR06.35.40 2.15354
2.15366 Ремень клиновой AVX13х1350 Volvo, DAF 2.15366
2.15370 Ремень клиновой 13*1200 Iveco, MAN, MB, RVI, Scania, Volvo 2.15370
2.21059 Ремень поликлиновой 8PK975 Volvo 2.21059
2.21074 Ремень 13x1400DAF/MAN/MB/RVI/Volvo 2.21074
2.24055 Кронштейн фары VOLVO FM10(G1)/12(G1), FH12(G1)/16(G1) 2.24055
2.24315 Кронштейн VOLVO FM10(G1), FM12(G1/2), FH12(G1/2/3), FH16(G2) 2.24315
2.40377 Колодки тормозные комплект из 2-х шт. 200mm VOLVO FH/FM 2.40377
2.53125 Продольная рулевая тяга Volvo / замены: 6790572 / 10462 / 18410 / 14204000 / 1214702 / JTR0108 / 220058 2.53125
2.53200 Насос ГУР Volvo / замены: 1585013 / 5007934 / 8133047 / 5001934 / 7673955962 / 7673955211 / TT2100004 / 1195501 2.53200
2.61201 Палец рессоры перед. 38x168/M34x4 Volvo FH12/16 (4x2.6x2.6x4) 2.61201
2.62002 Втулка стабилизатора Volvo / замены: 1587261 / 51578 / 09210 / 5341587261 / 14301400 / 269545 / 030004 2.62002
2.65094 Болт колесный M22x1.5x115/105 VOLVO FH12(G4), FH16(G3), FM9(G2), FM12(G3), FM13(G1) 2.65094
2.65096 Колесный болт M22x1,5x107,5/97mm 10.9 RENAULT (0) Premium II TR/PR/DXi 7,Kerax DXi11/13,Magnum DXi 12/13 2.65096
2.65102 Болт колесный 7/8"-14UNF L121 VOLVO Truck 2.65102
2.65106 Болт колесный 7/8"-14UNF L114 VOLVO Truck 2.65106
2.71118 Строп (широкий) Volvo FH12/16, FM9/12 NEW 2.71118
2.71119 Строп резиновый крепежа брызговика верхнего VOLVO 2.71119
2.94514 Рем.ком/кт крана тормозного главного VOLVO Truck 2.94514
3.10173 Кольцо уплотнительное 3.10173
3.22009 Фильтр топливный MAN D 0834, D 0836, D 2066, D 2676, D 2868 3.22009
3.25072 Хомут трубы глушителя d=110.5 h=25-30 MAN,Iveco EuroStar 3.25072
3.34212 Ремень поликлиновой генератора 8рк880 МАЗ-MAN,MAN TGA 3.34212
3.70010 Датчик давления воздуха 0-16 bar Omn MAN F2000/TGA/TGS/TGX, Neoplan 3.70010
3.89502 Кольцо уплотнительное 9,0x3,0mm 3.89502
3.96001 Р/к ступицы задней оси MAN F90, L/M/F2000, TGA, MAN Bus 3.96001
4.20240 Прокладка головки цилиндра без асбеста 128 мм MB OM401-447,MAN 4.20240
4.20398 Сальник ступицы 120х150х15/12 Omn MB 4.20398
4.20401 Сальник 72х105х19 MAN F7/8/9, M/F90, L/M/F2000, TGM, TGA/TGS/TGX, MAN Bus 4.20401
4.30087 Переходник M22x1.5/M16x1.5 MB NG/MK/SK 4.30087
4.40069 Гайка натяжная корпуса форсунки MERCEDES Truck 4.40069
4.40101 Гайка 4.40101
4.40109 Болт колесный MERCEDES ACTROS AXOR Truck 4.40109
4.40174 Болт колесный МВ (M14 x 1.5 x 50) / замены: 3094010271 / 01700200 / 03176 / 1905021 / 06270 4.40174
4.40223 Шпилька колеса передняя 4.40223
4.40225 Болт колесный M18x1.5x68/60/31 4.40225
4.40237 Болт колесный задн M22x1.5x115.5/105/38 Mercedes-Benz Actros/Axor/SK/MK/NG Series, MAN 4.40237
4.50302 Втулка (м) рессоры, передн. 22x40x21 4.50302
4.60429 Шарнир рулевого вала MB Actros Vario 4.60429
4.60689 Датчик давления масла ОM346/401/402/403/407/427/441/442/447 4.60689
4.60854 Болт / замены: 3852681474 / 08860 / 08797 / 0340261005S / 0828019221S 4.60854
4.61769 Кольцо выжимного подшипника MAN,MB,Iveco BM655/652/653/657/658/659 4.61769
4.63102 Датчик включения блокировки заднего моста M18x1.5 MB Actros 4.63102
4.63512 Держатель фары 4.63512
4.80160 Мембрана 24 глубокая DAF 4.80160
4.80171 Втулка МВ / замены: 0003260650 / 480171 / 51081 / 04759 / 0130007 / 01317800 4.80171
4.80172 Втулка 000 323 2150 4.80172
4.80264 Втулка стабилизатора МВ / замены: 3873260181 / 51098 / 06715 / 2691501 / 01311600 / 183100 / 480264 4.80264
4.90261 Болт с гайкой (M12 x 45) 4.90261
4.90424 Ремкомплект соединителя с фиттингом для трубок d6/4 2гайки, 2конуса, 1муфта MB Actros, Axor 4.90424
4.90426 Ремкомплект соединителя трубок d10/8 гайки, конусы, муфта MAN, MB 4.90426
4.90428 Соединитель резьб.прямой D15x1.5-D15x1.5 (м)с2втулк.опорн.d12,2гайки,2врезн.,1штуцер MB Actros/Axor 4.90428
4.90565 Рем. комплект стабилизатора МВ / замены: 6203200428 / 08353 / 51149 / 1359901 / 01319500 4.90565
4.90566 Рем. комплект стабилизатора МВ / замены: 6203200628 / 01052 / 1360001 / 01319900 / 490566 / 0130113 4.90566
4.90572 Рем. комплект реактивной V-образной тяги МВ / замены: 000586143 / 51143 / 198644 / 010664 / 51142 / 115500 / 10307900 4.90572
4.90576 Рем. комплект V-образной тяги МВ (D70 мм) / замены: 0003500613 / 115420 / 51134 / 08961 / 010575 / 226011 / 11384 / JRK0026 4.90576
4.90585 Рем. комплект МВ / замены: 3074204002 / 01611600 / 06455 / 010600 / 711368 / 490585 / 362241 / 51373 / 01611600 4.90585
4.90621 Рем. комплект стабилизатора МВ / замены: 6203200028 / 1359801 / 06697 / 010501 / 269950 4.90621
4.90820 Рем. комплект V-образной тяги МВ (центральная часть) / замены: 0003500405 / 010536 / 115504 / 51127 / 198647 / 02904 / JRK0010 4.90820
4.90830 Рем. комплект стабилизатора МВ / замены: 6213200228 / 51154 / 01304000 / 2725801 / 269952 / 010503 4.90830
400134 Втулка стабилизатора VOLVO / замены: 1607561 / 68371 / 14300600 / 01669 / 51596 / 030007 / 262113 4001.34
5.16221 Подножка нижняя правая DAF XF105 5.16221
5.30101 Сальник задней ступицы 125 x 160 x 17 DAF Truck 5.30101
5.40104 Заглушка блока цилиндров DAF 5.40104
5.41107 Кольцо уплотнительное 30x3.5 крышки масл. Фильтра DAF F75/85/95CF/XF 5.41107
5.41402 Ремень клиновой AVX13х1025 DAF F 95, 85 CF, 95 XF, CF 85, Bus 5.41402
5.45114 Фильтр масляный DAF Truck 5.45114
5.45116 Фильтр масляный DAF 65CF/LF45/FL55/CF65 5.45116
5.45117 Фильтр масляный DAF Truck 5.45117
5.45176 Фильтр ADBLUE D=78 H=119.5 M16x1.5 DAF LF45/55 CF75 CF85 XF95/105 5.45176
5.66004 Крыло центральная часть DAF 5.66004
5.66005 Крыло DAF F/CF/XF75/85/95/105IV 5.66005
6.11230 Болт M 24 x 2 x 230 10.9 G Midlum /DXi 5/7, Premium /TR/PR, Premium II TR/PR/ Dxi 7, Magnum E-Tech, Magnum Dxi 12/13 6.11230
6.12900 Болт M 14 x 1,5 x 50 10.9 G (ISO 4017) C/CBH/CLM, M/S/ME/SE/CE, G, Manager, Maxter, R, Major, Midlum /II/DXi 5/7, Premium /TR/PR, Premium II 6.12900
6.33086 Кольцо уплотнительное форсунки 28x2,65 6.33086
9.85866 Соединитель 6mm Т-обр. пластик ALL TRUCK 9.85866
9.86004 Трубка пневматическая 4*1 цена за метр 9.86004
9.86110 Трубка пневматическая 10*1,5 цена за метр ALL Truck 9.86110
Амортизатор кабины передний [226-336 O/I] 2.70091
Амортизатор подвески передний 1.25806
Датчик давления масла [0-7 бар 4 контакта] 2.12461
Диск сцепления [430TZFV/WGTZ 2''-10N] 4.61432
Диск сцепления [430WGVZ 2''-10N] 3.40021
Муфта металлическая [(ремонтный комплект) 12 мм] 4.90427
Подшипник выжимной [KZISZ-5] 3.40063
Р/к амортизатора подвески [втулки2. сальники2. кольца стопорные2] 1.22489
Сальник ступицы задней 3.60110
Стекло фары [левое] 1.21468
Стекло фары L [с зажимом и прокладкой] 4.64450
Трещотка тормозная 1.18630
Трещотка тормозная [левая] 1.18631
Шланг пневмосистемы [12x16 черный 25м]min 25 9.86016
Щетка стеклоочистителя [700mm] 1.22114

Наверх