Поиск по VIN номеру
Запасные части для грузового коммерческого транспорта
Запасные части для грузового коммерческого транспорта
  • Главная /
  • РАСПРОДАЖА запасных частей SCHMITZ CARGOBULL!

РАСПРОДАЖА запасных частей SCHMITZ CARGOBULL!

Объявляем РАСПРОДАЖУ запасных частей SCHMITZ CARGOBULL!

Найдете дешевле, звоните! Снизим цену!

Ассортимент продукции, участвующей в распродаже:

Номенклатура Артикул
01.100942 Крышка резиновая датчика S 1047516
01.116577 (1047755) Пластиковая гайка на клему + 1047755
01.119161 ( 1047873 ) Микрореле 24V 1047873
01.123952 ( 1047512 ) Датчик в сборе H 1047512
01.124465 Штифт с проушиной 1048098
01.127094 защитная труба 1048105
01.131175 Коннектор для розетки d=6мм2 1048581
01.131176 Коннектор для розетки d=1мм2 1048584
01.132186 Коннектор сдвоенный BAER CargoLift 1048585
010772 Подрессорная пластина 150 10772
015187 Болт стопорный 15187
015452 Втулка подшипника 15452
015453 Втулка подшипника 015453
015677 Пластиковая втулка тормозного вала (в сборе) 15677
015682 SAF Тормозной барабан 420/180/10 SNK /1064026002/1064026001/MBD1138 15682
015719 Кольцо 15719
016008 Амортизатор 429х296х20х62 16008
016320 Шайба стремянки М24 16320
016462 Болт колесный М22 х 1,5 х 80 (DC) 16462
016795 Шайба 16795
017958 Колпак ступицы (ROTOS) (УЦЕНКА) 17958
018054 Амортизатор SAF 698х432х24х55 18054
020058 Сегмент под стремянку []150мм 20058
020123 Полурессора левая 20123
028260 Пластина под стремянку 28260
034113 Кронштейн полурессоры 34113
050723 Кронштейн крепления противоподкатного башмака 50723
050872 Соединитель Г-образный Push-in M16X1,5/8D 50872
051752 Контрольный вывод M22х1,5 51752
051812 Шланг пневматический 51812
053598 Соединитель прямой Push-in М22Х1,5/D8 53598
053600 Соединитель прямой Push-in М16Х1,5/D8 53600
055000 Соединитель прямой Push-in М16Х1,5 55000
055002 Соединитель прямой Push-in М12/D8 55002
055593 Соединительная головка с фильтр (красная) KU1400 55593
056128 Гибкий соединитель крана уровня пола 56128
060538 Стекло фонаря 062919 60538
061196 Хомут пластиковый 200 мм 61196
062190 Хомут пластиковый 389 х 4,8 мм (черный) 62190
062423 Фонарь задний левый/ правый 62423
062642 Фиксатор электрического кабеля 62642
062695 Распределительная коробка 62695
062772 Фонарь габаритный выносной с кабелем, левый 62772
062774 Фонарь задний левый/ правый с кабелем 1,5м 62774
063096 Распределительная коробка 8JE340060-058 63096
063099 Розетка 15-pin DIN 12098 63099
063405 Крепление розетки 63405
064627 Фонарь подсветки номера 2 штекера 0,6/0,25 метра (система Europoint) 64627
064648 Aspoeck Распределительная коробка 76633700 64648
064659 Фонарь габаритный задний выносной SUPERPOINT короткий (левый) с проводом 2 м 64659
064660 Фонарь габаритный задний выносной SUPERPOINT короткий (правый) с проводом 2 м 64660
070790 Крепление боковой защиты 70790
081370 Стопорный болт 81370
081376 Стопорный болт 81376
097710 Пластина крепления 90 x 30 x 5 мм 97710
099160 Кронштейн крепления бампера 99160
1-BESCHL0269 Замок 1-BESCHL0269
1-FRINGE0004 Шайба 1-FRINGE0004
1-MUTTER0034 Гайка М16 DIN 980 1-MUTTER0034
1-MUTTER0195 Гайка М12 1-MUTTER0195
1-SCHEIB0015 Шайба D=11 1-SCHEIB0015
1-scheib0019 Шайба 1-SCHEIB0019
1-SCHEIB0028 Шайба 1-SCHEIB0028
1-SCHEIB0195 Шайба D 13 1-SCHEIB0195
1-SCHRAU0064 Болт М8 х 35 1-SCHRAU0064
1-SCHRAU0066 Болт M 8X45 1-SCHRAU0066
1-SCHRAU0071 Болт M8X55 1-SCHRAU0071
1-SCHRAU0345 Болт M 8 X 50 1-SCHRAU0345
1-SCHRAU0383 Болт М12 х 45 1-SCHRAU0383
1-SCHRAU0446 Болт M16х60 1-SCHRAU0446
1-SCHRAU0550 Болт М10 х 60 1-SCHRAU0550
1-SCHRAU0566 Болт М5 х 70 1-SCHRAU0566
1-SCHRAU0575 Болт с шестигранной головкой M14x1.5x50-10.9 DIN 8765 1-SCHRAU0575
1000417 Заклепка 6,4 x 14,5 1000417
1001651 Шайба квадратная 40х40х6 D=16 1001651
1001944 Гайка шестигранная М10 1001944
1002667 Информационная табличка 1002667
1004551 Пластина усилительная 1004551
1004761 Пластина крепления 1004761
1006567 Саморез 4,8х38 DIN 7981 1006567
1006916 Шайба 25X39X4 ( ЗАМЕНА НА 016320 ) 1006916
1007640 Болт M5 х 12 DIN7984-A2-70 1007640
1008679 Фонарь габаритный задний выносной SUPERPOINT короткий (левый) с проводом 0,57 м 1008679
1008789 Пластина 1008789
1009781 Ограничитель хода h=98мм 1009781
1011458 Световой кабель 1011458
1013412 Стойка угловая задняя правая H=2862 мм под ворота для SPR 620 мм 1013412
1014042 Балка крепления груза 2490-2540 мм 1014042
1016149 Кронштейн крепления контейнера для воды 1016149
1016397 Гайка M6 1016397
1017229 Гайка М10 1017229
1018408 Плита крепления сцепного шкворня 1018408
1018553 Опора левая 1018553
1018936 Наконечник траверсы L=74 см H=28 см B=22см 1018936
102006 Кронштейн крепления запасного колеса 102006
1020945 Упор правый 720 H 1020945
1021540 Кронштейн запасного колеса левый 1021540
1021865 СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА ,ЗАМЕНЁН НА 1021866!!!!! Фонарь LED габаритный, красный с проводом 1,5 м /замены: 1021866 1021865
1022276 Соединительный элемент правый 1022276
1022277 Соединительный элемент слева 1022277
1023433 Консоль 240х90х80 1023433
1023760 Вспомогательный продольный лонжерон 1023760
1023814 Фиксатор крышки ящика инструментального 1023814
1023823 Вспомогательный продольный лонжерон 1023823
1023906 Траверза, длина 2406 мм 1023906
1025097 Винт M6x15 + шайба 22x2.5 1025097
1025116 Лампа 24V 5W 1025116
1025136 Стопор 1025136
1025454 Табличка информационная 1025454
1025901 Угловая часть рамы 1025901
1025903 Угловая часть рамки (резина) 1025903
1027724 Саморез TORX 8x24 1027724
1027866 Крышка угла верхнего правого 1027866
1028075 Амортизатор 429х296х20х62 1028075
1028093 Траверза, слева 1028093
1028095 Траверза, справа 1028095
1028098 Траверза 1028098
1028324 Ручка 1028324
1028327 Фонарь задний левый 1028327
1028791 Реле 1028791
1028795 Разъем для реле 1028795
102957 Кронштейн крепления боковой защиты (с фитингами) 2270*135*50mm 102957
1029983 Сверло 10,5мм 1029983
1030328 Профиль дверного проема, верхний 1030328
1031684 Кронштейн крепления боковой подсветки, пр 1031684
1033796 Защитная накладка, слева 1033796
1033797 Защитная накладка, справа 1033797
1034011 Шайба-буфер резиновая 16/25 X 9 1034011
1034408 Складываемый элемент, левый 1034408
1034553 Заклепка 4,8X22 ST/ST VERZ.15-20;429048 1034553
1036004 Кронштейн крепления ящика для инструментов правое 1036004
1036163 Держатель оцинкованный 1036163
1036816 Запорная штанга стальная MU06 KAU 1036816
1037071 Спусковой рычаг запорного механизма 1037071
1038601 Коннектор ABC Push-in 8x1.0/M14x1,5 мм 1038601
1038608 Конектор прямой Push-in 15х1,5 / 22х1,5 1038608
1038620 Соединитель прямой 16х1,5/P5 (Raufoss) 1038620
1038656 Контргайка M18x1,5 1038656
1038661 Заглушка M22X1,5 1038661
1038664 Контрольный вывод M18x1,5 8x1.0 1038664
1039209 Заглушка 1039209
1039460 Распределительный пневматический блок 1039460
1040163 Панель стеновая FP65 (VR) ремонтная 1,2 х 3,0 1040163
1040169 Панель крыши FP85 (VR) ремонтная 1,2 х 2,5 1040169
1042268 Кабель световой для SML 15 м. 1042268
1042274 Фонарь габаритный передний (белый) LED 1042274
1042281 Коннектор ABC Push-in 8x1.0/M10x1мм 1042281
1042820 Ограничитель хода 90х70х29 1042820
1044670 Кронштейн пневмоклапана 1044670
1044685 Кронштейн пневмоклапана 1044685
1044898 Световой кабель 1044898
1045878 Болт с шестигранной головкой WAP 1045878
1045879 Гайка шестигранная WAP 1045879
1046027 Профиль уплотнительный ( ЗАМЕНА НА 1223044 ) 1046027
1047013 Пластина под резиновый отбойник 1047013
1047015 Рамка под световые и тормозные разъемы 1047015
1047209 Лист фанерный 27х2278х850 1047209
1047240 Болт рессорный M27 x 195 к 014852 / 014896 / 015156 / 015951 1047240
1047593 Шток поршня 1047593
1047886 Заглушка Raufoss (пластиковая) 12x1.5 1047886
1048096 Болт M 8 X 16 1048096
1048103 хомут TORRO 80-100/13 Bär 01.100821 1048103
1048109 Предохранитель 1048109
1048116 Болт M 12 X 25 1048116
1048117 Гайка М10 1048117
1048118 ручка рычага переключателя 1048118
1048121 Шайба 1048121
1048122 Пресс-масленка 1048122
1048123 Защитная крышка 1048123
1048373 Стойка угловая задняя левая H=2847 мм 1048373
1050044 Уголок центрирующий правый 1050044
1051083 Пластина усилительная 1051083
1051693 Крышка пневмоцилиндра 1051693
1051811 Табличка информационная 1051811
1052185 Усилительная пластина 65 X 25 1052185
1052498 Фонарь габаритный красный 1052498
1052878 Траверза 1052878
1054845 U-образный профиль U 25/140/25 x 125 мм. 1054845
1055701 Втулка 30X14X10-S355-DACROMET 320 1055701
1056980 Крышка 260 X 190 X 2 1056980
1057638 Кронштейн выдвижного элемента стойки 1057638
1057730 Перекладина каркаса S.CS с направляющими тележками 1057730
1059046 Комплект внутреннего освещения SKO (линия справа) 1059046
1059987 Болт с шестигранной головкой М5х20 1059987
1060302 Болт М 12х1,5х65 1060302
1061286 Гайка шестигранная М12х1,5 1061286
1062432 Саморез 1062432
1063128 Шайба плоская D13 1063128
1064250 Кронштейн крепления лебедки, тип шасси MKI SR06 FVZ 1064250
1066109 Кольцо 82 х 3 ( для 1003457 ) 1066109
1066255 Распорная пластина 1066255
1066918 Шайба 11х16 х1 1066918
1066922 Усилительная пластина 1066922
1067512 Оборудование для ремонта прицепов 1100X1500 1067512
1067513 Оборудование для ремонта прицепов 400X2600 1067513
1067907 Выдвижной элемент средней стойки 1067907
1068737 Табличка информационная 1068737
1069011 Табличка информационная 1069011
1069250 Выдвижной элемент угловых стоек перед/зад 1069250
1069327 Дверь задняя, правая 1069327
1069459 Кронштейн упорный 1069459
1070339 Кабель EBS 1070339
1070361 Кабель питания EBS 1070361
1071329 Кабель EBS 1071329
1072203 Панель пульта 1072203
1073731 Табличка информационная 1073731
1074975 Направляющая трубы натяжки тента 1074975
1075258 Держатель дефлектора опорного домкрата левый 1075258
1075472 Профиль 1075472
1075591 Пыльник средней стойки 1075591
1075702 Штуцер 1A.-60-1A.-60 HYVA01317933 1075702
1076086 Кронштейн кузовной 1076086
1076913 Шайба плоская D17 1076913
1081631 Панель оператора 1081631
1084060 Пластина 5X150X380 1084060
1084061 Пластина 10X200X250 1084061
1084062 Пластина 6X80X378 1084062
1084063 Пластина 2000x380x4,5 1084063
1084065 Пластина 2000x140x8 1084065
1084068 Пластина 10X250X200 1084068
1086687 Трубопровод отводящий 1086687
1088647 Крыло полукруглое 450Bх2100L (УЦЕНКА) 1088647
1089380 Штуцер быстроразъемный М12х1,5 ABC™System 1089380
1089381 Штуцер быстроразъемный М16х1,5 ABC™System 1089381
1089485 Втулка D 24/10,6 X 24 1089485
1089719 Табличка информационная 1089719
1089742 Болт 1089742
1089743 Адаптер 1089743
1089959 Вилка тормозной камеры 1089959
1090047 Кронштейн панели оператора 1090047
1090111 Кронштейн ресивера 1090111
1090331 Элемент траверcы для 1090334 1090331
1090376 Кронштейн крепления лебедки, тип шасси MKI-SR09 FVZ 1090376
1091238 Хомут 1091238
1092017 Шайба латунная 1092017
1092108 Ось в сборе SAF S9-4218/22,5/MRH3 ABS 1092108
1092474 Втулка 1092474
1092611 Пластина 12X140X220,KTL,TVERST 1092611
1093046 Болт М5 х 20 1093046
1093206 Блокировочная балка 2400-2700 MM 1093206
1093332 Комплект болтов и гаек амортизатора (1086693 +1086696 ) в комплект входят 2 болта и 2 гайки 1093332
1093730 Точечный фальцовочный ключ (Обжимной ключ) 1093730
1093977 Амортизатор 1086690/1008054 в сборе с болтами М16 х 1,5 ( ЗАМЕНА НА 1204307 ) 1093977
1094783 Ступица 1094783
1095449 Тройник ABC™System 1095449
1096588 Инструкция 1096588
1097794 Кронштейн SCHMITZ 1097794
1097886 Профиль боковой защиты 1097886
1099190 Профиль облицовочный внутренний стенка/дверная рамка 1099190
1102572 Стойка ворот 2700H.A2906,5/FP25 1102572
1103719 Винт саморез с головкой под внутренний шестигранник M8x31 1103719
1103817 Крепление панели номерного знака, лев 1103817
1103818 Крепление панели номерного знака, пр 1103818
1105587 Ремонтный комплект суппорта KNORR 1105587
1106070 Стекло фонаря заднего левого 1028327 1106070
1106071 Стекло фонаря заднего правого ELO0070096 1106071
1107288 Продольный профиль 1107288
1109523 Кабель датчика дышла 1109523
1109626 Направляющая лестницы 1109626
1109687 Табличка информационная 1109687
1111094 SCHMITZ Уплотнитель 1111094
111220 Соединитель угловой, зад. прав. 111220
111221 Соединитель угловой, зад. лев. 111221
1114291 Соединитель Г-образный Push-in 1114291
111528 Держатель штанги сдвижной крыши 111528
1115523 Крепление ресивера 1115523
1115947 S-профиль 3500 мм 1115947
1116084 Крепление трещетки механизма натяжки тента (левое) 1116084
1116413 Замок разделительной стенки 1116413
1116818 Удлинитель рукава маятника левый 1116818
1116819 Удлинитель рукава маятника правый 1116819
111733 Дистанционный зажим для П- профиля 111733
1117849 Заклепка 6,5 x 14,5 1117849
1119631 Карман для боковых досок, слева 1119631
1119861 УЦЕНКА! ЦАРАПИНЫ, ВМЯТИНЫ Крышка палетного ящика грунтованная 2.820 x 716 1119861
112001 НЕ ДЛЯ ЗАКАЗА Коплект профилей внешней части рамы (Левый+ Правый) 112001
112001 ПРИ ЗАКАЗЕ 1ШТ =0,5ШТ Профиль внешний части рамы,левый 112001
1120074 Табличка информационная 1120074
1121007 Оправочный профиль, справа анодированный 1121007
1126199 Быстродействующий зажим, справа 1126199
1128231 Планка рейка пластиковая внутренняя между задней дверной рамкой и крышей 1128231
1128236 Планка рейка пластиковая внутренняя между задней дверной рамкой и крышей 1128236
1134041 Пластиковый держатель вентиляционного окошка 1134041
1138736 Кронштейн складной 1138736
1140368 Обивочный гвоздь 1140368
1141415 Панель стеновая FP68 (V) ремонтная H=3,2 м 1141415
1143743 Планка брызговика 1143743
1145035 Профиль уплотнительный 13,7 метра 1145035
1145403 Болт с цилиндрической головкой M8x85 1145403
1145404 Гайка шестигранная самоконтрящаяся M8 1145404
1148450 Крыло заднее полукруглое 2100 x 670 x 655 mm 1148450
1149225 Рамка номерного знака 1149225
1149551 Хомут винтовой D120-140мм, B12мм 1149551
1152220 Запорный крюк левый 1152220
1152223 Запорный крюк правый 1152223
1153692 Ключ складной защиты 1153692
1154820 Крепежная планка для троса тента 1154820
1156542 Рычаг крана уровня пола 1156542
1157231 Комплект фонарей габаритных, боковые LED (жёлтый) 1157231
1159389 Заглушка 2-POL-BU,ELKATEC 19985 1159389
1159436 Усилитель дверной рамы SKO 1159436
1162838 Фонарь задний правый 1162838
1164836 Штуцер быстроразъемный М14х1,5 ABC™System 1164836
1167041 Датчик дышла (с установочным комплектом) 1167041
1167160 Усилитель ребра передней стены кузова самосвала, слева KPL. SR09 1167160
1168027 Усилитель ребра передней стены кузова самосвала, справа KPL. SR09 1168027
1172106 Кран уровня пола 1172106
1175892 Держатель 1175892
1177758 Трещотка для крепления запасного колеса, тип кузова MKI MB 1177758
1178073 Крышка переключателя обогрева кузова 1178073
1178096 Трещотка для крепления запасного колеса, тип кузова MKI MB 5.5 1178096
1179077 Тент тросоприводной, тип SK5.5-AUFL MKI 1179077
1179106 Крепление троса спереди 1179106
1179114 Крепление троса сзади слева 1179114
1179142 Крепление троса сзади справа 1179142
1179240 Трос L=4880 мм для тента SK5.0 1179240
1179241 Трос L=5380 мм для тента SK5.5 1179241
1179328 Буфер резиновый кузова самосвала(наклонный) 1179328
1179329 Буфер резиновый прямой 1179329
1180128 Резиновый отбойник со стальным основанием 130 X 210 X 16 1180128
1182491 Зажимной угольник 50LG. 1182491
1182768 Трос тента крыши в оплётке L=13,6 м 1182768
1183451 Кронштейн крепления холодильной установки, справа 1183451
1185593 Компенсационная пластина MRH3 1185593
1186228 Комплект крепления запасного колеса (ET120) 1186228
1186515 Блокировочный башмак 1186515
1186519 Винт с плоской головкой 1186519
1186568 Опора кузова для М.КI 1186568
1188841 Стремянка M22X236 1188841
1188981 Консоль крепления 1188981
1188998 Фонарь габаритный боковой LED 1188998
1189092 Задняя поперечная часть рамы 1189092
1189698 Отбойник задний верхний слева 1189698
1190778 Топливный бак 765x550x490 / 105 L 1190778
1194453 Защитная пластина пневморессоры 1194453
1197123 Кронштейн оцинкованный 249 H. 1197123
1201430 Смазка ступицы 150гр. 1201430
1201529 Фонарь освещения номерного знака с кабелем 1201529
1205022 Дверь FP80 DR 1198x2512 MKO, ZKO X5 1205022
1209444 Шпилька M6X65 1209444
1209875 Стремянка 1209875
1211163 Монтажная пластина 1211163
1211678 Пластина 85 X 25 X 6 (старый номер 830747) 1211678
1213492 Модулятор 1213492
1217888 Опорная лапа 1217888
1219196 Гайка осевая М80х1,5 1219196
1221492 / 1107328 Ручка двери EUROBIG3 SKO (УЦЕНКА) 1221492
1221494 Скоба крепления трубы замка, большая 1221494
1221495 Скоба крепления трубы замка, малая 1221495
1225257 Зажимная планка 34X27X246 1225257
1225258 Зажимная планка 4X27X246 1225258
1227876 Кабель-адаптер, 7-ми полюсный ( 1164693 ) 1227876
1227879 Кабель-адаптер, 7-ми полюсный (1164693 ) 1227879
1230255 Усилитель задней части рамы 65x30x4,5 мм 1230255
1230256 Усилитель задней части рамы 650x300x5,5 1230256
1243930 Балка крепления груза 2440-2510 мм 1243930
1248315 / 232749 Борт боковой в сборе h=620мм L=3.138м (после 04/2001) /нужен уплотнитель 755330!!!! 1248315
1276225 Ручка двери 1276225
1282314 Суппорт тормозной левый SAF 3080008700 1282314
1282316 Колодки тормозные 22.5 1282316
1286288 Крепление лестницы 1286288
1286389 Крепление лестницы 1286389
1320391 Клапан растормаживания 1320391
170233 Траверза 170233
170275 Трубка крепления башмака 170275
170317 Опорная плита головной части рамы 170317
170324 Раскос рамы для опор 170324
170325 Раскос рамы для опор, оцинкованый 170325
170386 Защитный профиль для пола, справа 170386
170387 Защитный профиль для пола, справа 170387
170548 Траверза 170548
170603 Держатель фиксатора двери 170603
182672 Болт M 5 X 30 182672
210163 Стопорное кольцо 210163
230342 Дверь левая 230342
231882 Карман замка борта 231882
231940 Крепление секций сдвижной крыши 231940
232209 Скользащая опора 232209
232314 Пластина крепежная 232314
232360 Направляющая сдвижной крыши левая 82X102X13530 SCS-SVD 232360
233644 Профиль задней правой стойки с креплениями под боковые доски 233644
233819 Стойка угловая задняя левая H=2812 мм 233819
233905 Стойка угловая задняя левая H=2662 мм 233905
234022 Выдвижной элемент задней правой стойки (sliding roof) SPR без ворот 234022
234343 Пластина регулировочная 234343
255139 Болт 255139
270986 Держатель рукоятки опорного домкрата 270986
271177 Опора левая 271177
280521 Скоба с зажимом корзины зап. колеса(Окрашен) 280521
280615 Кронштейн держателя запасного колеса 280615
280616 Профиль распорный корзины з/к 1.365 м 280616
290923 Брызговик 600x400 SCHMITZ 290923
291541 Крепление подкрылка/ящика для инструментов 505 мм 291541
291574 Пластина крепления 291574
3005017300 SAF Комплект грязезащитных щитков 015568 15568
313131 Панель ремонтная FP25 (V) белая, h=3м 313131
322891 Болт стяжной бокового борта M12 x 720 322891
329073 Каретка с роликами 329073
329171 Шайба стопорная монтажная стойки S.CS 329171
333242 Скоба складная 333242
334869 Поперечная перекладина направляющей каретки 334869
334876 Винт с полукруглой головкой и внутренним шестингранником М8х110 334876
3704388 WAP Кронштейн стяжной, большой 1045876
3704410 WAP Пластина для направляющей цепи 1045884
3705098 WAP Защитный лист 1045873
372549 Выдвижной элемент задней правой стойки 913 мм Humburger 372549
372550 Выдвижной элемент задней левой стойки 913 мм Humburger 372550
372775 Соединительный элемент для направляющих, пр 372775
374112 Штифт петли задней двери 1138мм стальной 374112
374198 Заглушка. 374198
374201 Профиль торцевой бокового борта L=720 мм, левый 374201
374205 Зажимная пластина SCS/SPR 30X8X160LG 374205
374206 Пластина 160x30x6 374206
374318 Пластина крепежная 374318
374354 Выдвижной элемент передней стойки 913 мм 374354
374552 Выдвижной элемент передней левой стойки 913 мм 374552
374553 Выдвижной элемент передней правой стойки 913 мм 374553
374947 Стопор поперечной тяги 374947
374970 Пластина усилительная 374970
375455 Элемент крыши угловой правый 375455
375474 Заклепка резьбовая М8 D15/10/7 L=41мм 375474
375535 Фиксатор шарнира сдвижной крыши 375535
375537 Кронштейн рейки, правый 375537
375596 Элемент крыши угловой левый 375596
376008 Стойка угловая задняя правая H=2807 мм для SPR с воротами 376008
376626 Балка крыши поперечная средняя 376626
376630 Скоба для крепления поперечной балки крыши 376630
376631 Скоба для крепления направляющей к стойке 376631
376632 Скоба для крепления поперечной балки крыши 376632
376777 Выдвижной элемент задней левой стойки 977мм (sliding roof) SPR с воротами 376777
376778 Выдвижной элемент задней правой стойки 977 (sliding roof) SPR с воротами 376778
377439 Пластина монтажная 8X16X50 мм 377439
377609 Профиль торцевой бокового борта L=720 мм, правый 377609
377610 Профиль торцевой бокового борта L=720 мм, левый 377610
379962 Дверь задняя, левая SPR H=2655 379962
4079000502 SAF Диск тормозной 22,5 1009863 1009863
408997 Отбойник резиновый 25х50х100 408997
408998 Пластина под петли (пластмасса) 25х10х100 408998
4177301000 Сайлентблок полурессоры 30 х 68/104 012474 SCHMITZ /замены: WG-535/ 12474
4200100600 Подшипник ступицы внутр. (218248/210) 010277 SCHMITZ 10277
4701057 WAP Регулировочный болт 1045870
4705022 WAP Пластина 1045881
4802116 WAP Заводская табличка (шильдик) 1045889
493730 Соединительный профиль между опор 493730
496307 Стержень петли 496307
506490 Вал направляющий 180 LG. 506490
506506 Профиль внутренний (плинтус) L=7,24 м 506506
506710 Рама для вентиляционной форточки в сборе (используется к лючку 507939) 506710
506775 Профиль облицовочный передней стены, внутренний 506775
507777 Плинтус L=6.7 м. 507777
508927 Задний отбойник роликовый 508927
509401 Профиль облицовочный пол/бок стена L=4,5 м 509401
509806 Шарнир петлевой без пломбы с бронзовой втулкой 509806
584394 Кронштейн петли, левый 584394
6350090 WAP Гайка 1045871
644147 Тент передней стенки 644147
645339 Хомут для тента крыши(петля под багор) 645339
650183 Распределительная коробка S.KO 650183
650964 Уголок левый 03-2020 650964
651590 Прокладка под скобу 651590
651591 Прокладка под ручку запорного устройства 651591
653232 Крепление рамки заднего фонаря, левое 653232
653238 Крепление рамки заднего фонаря, правое 653238
653947 Рамка крепления заднего фонаря 330 X 170 653947
656776 Профиль пластиковый 656776
702795 Продольный профиль, стальной 3.200 LG. 702795
703791 Профиль боковой защиты продольный 703791
711386 Профиль промежуточный 711386
711497 профиль борта нижний L=2.439 м h=200 мм 711497
712468 Профиль соединительный 2493 мм 712468
712542 Профиль алюминиевый L=2185 мм H=150 мм B=20 мм 712542
712591 Профиль приёмный алюминиевый L=2060 мм 712591
730920 Прессованная фанера для пола 2280х1220х28 730920
730928 Проставка фанерная 300х160х9 730928
731467 Планка стыковочная 1000х20х3 731467
731634 Прессованная фанера для пола 1770х285х28 731634
731635 Прессованная фанера для пола 2383х285х28 731635
731638 Проставка фанерная 1184х120х9 731638
731650 Проставка фанерная 844х120х34 731650
746876 Уплотнения задней двери рез. 746876
747189 Петля задней двери, левая 747189
747190 Петля задней двери, правая 747190
749790 Дверь задняя, правая SKO FP60 c 3-мя петлями и 2-мя штангами H=2662 мм (H внутр = 2700 мм) 749790
750108 Профиль угловой, внешний 750108
750110 Профиль уплотнительный 20 м, внешний - заказ кратно 5 метрам! 750110
750111 Профиль уплотнительный внешний 750111
750112 Профиль уплотнительный внешний - заказ кратно 5 метрам! 750112
750529 Профиль резиновый (уплотнитель 13,4 м) 750529
750557 Профиль уплотнительный бортов и дверей 13х11mm (гориз.) (УЦЕНКА) 750557
750672 Заклепка 5 X 9,5-S=6,7-7,5 750672
750704 Отбойник резиновый 750704
750912 КРАТНО 10М Уплотнитель двери верт. SPR НЕ ВЫПИСЫВАТЬ КАРТОЧКА ДЛЯ КОМПЛЕКТАЦИИ!!! 750912
751020 Пневморессора 751020
751147 Пластиковая заглушка на профиль передней стенки 751147
751254 Уплотнитель двери 751254
751421 Защитный профиль1-4 мм 751421
751423 Заглушка на боковую защиту 751423
751702 Труба.43,0+1-0X1,5X2240LG.GRAU 751702
751703 Труба.43,0+1-0X1,5X1700LG.GRAU 751703
751705 Крышка верхняя правая для переднего угла S.KO 751705
751718 Уплотнение для передней стенки 751718
751775 Брусок упорный для уплотнителного профиля дверей 751775
751777 Труба полиамидная 751777
751832 Прокладка вентиляционной крышки (внешняя) 751832
756108 Трубка полиамидная D8X1 (Черная) 756108
756109 Трубка полиамидная D15х1,5 (SCHWARZ) 756109
756120 Трубка полиамидная D12х1,5 (SCHWARZ) 756120
810009 Шайба D5,3 810009
810061 Заклепки 6,4х19,5 810061
810068 Шайба 11/34*3 810068
810131 Штифт 6 X 30 810131
810139 Шайба 810139
810145 Заклепка 5x20 810145
810154 Шайба D9/28 x 3 810154
810163 Заклепка 4,8 x 21,8 810163
810173 Шайба D 9/28 X 3 810173
810196 Заклепка 4 x 8,5 810196
810260 Шайба D 18 810260
810279 Шайба D13 810279
810289 Заклепка 4,8 x 12,1 810289
810317 Шайба D17 810317
810339 Заклепка 9,8 х 30 810339
810364 Заклепка 4,8 x 16,5 810364
810375 Шплинт 810375
810381 Шайба D17.5 x 58 x 5 DIN 440 810381
810384 Заклепка 810384
810394 Шайба D6,4 DIN 9021 810394
810395 Шайба D13,5 810395
810412 Шайба D11/40 x 6 810412
810416 Шплинт фиксирующий 810416
810427 Шайба плоская D16 810427
810505 Заклепка 6,4 x 24,8 810505
810601 Заклепка 4,8 x 11,4 810601
810604 Заклепка 4,8 x 14,5 810604
810607 Заклепки 4,8 x 21,8 810607
810642 Заклепка 4,8х10 810642
810736 Заклепка 5х12 810736
810743 Заклепка Al-Fe 6x18 810743
814109 Шайба 38x16x4 814109
814110 Шайба D 15/36 X 6 814110
814165 Шайба D5,3 814165
814166 Шайба D6,4 814166
814189 Шайба 814189
814205 Шайба D 4,3 814205
814213 Шайба D11 814213
814217 Шайба D15 814217
814602 Шайба пружинная A8 814602
814608 Шайба пружинная 8 814608
814609 Шайба пружинная (гроверная) D8 814609
814616 Шайба пружинная 16 814616
820065 Болт с цилиндрической головкой M8х16 820065
820107 Гайка M 8 820107
820108 Гайка шестигранная М8 DIN934 820108
820114 Гайка M 14 820114
820118 Болт с шестигранной головкой M12х55 820118
820203 Гайка М5 DIN 934 820203
820216 Гайка шестигранная M8 820216
820229 Шайба M6 820229
820318 Болт M8 x 45 820318
820325 Гайка М8 820325
820339 Шестигранная самоконтрящаяся гайка М14 ISO 7042 820339
820356 Саморез М6,3х17,5 DIN 7976 820356
820400 Гайка квадратная 11х4,5 М6 DIN 557 820400
820402 Болт M8X16 820402
820435 Винт с цилиндрической головкой M8 X 20 820435
820440 Цилиндрический болт 820440
820485 Болт М10 х 45 ISO 4762 DIN 912 820485
820489 Болт М12х70 820489
820526 Гайка М3 820526
820527 Гайка стопорная М4 820527
820541 Болт М8х25 820541
820570 Болт М6 x18 ISO 7380 820570
820572 Болт М 4,8 х 32 820572
820582 Гайка М16 820582
820589 Винт самонарезающий с цилиндрической головкой и крестообразным шлицем 6,3х17,5 ISO 7049 820589
820604 Винт с полукруглой головкой и внутренним шестигранником M8х16 820604
820605 Болт М8 x 35 DIN 603 820605
820608 Гайка М8 DIN 985 820608
820628 Гайка M 6 820628
820636 Болт М8 х 30 ISO 7380 820636
820637 Болт с цилиндрической головкой M 8 X 25 820637
820638 Болт с цилиндрической головкой под фланец M8 X 16 820638
820643 Винт с полукруглой головкой М10х40 820643
820652 Болт с полукруглой большой головкой и квадратным подголовком М10 х 30 DIN 603, ISO 8677 820652
820703 Гайка М8 820703
820752 Болт с цилиндрической головкой M8х16 820752
820782 Гайка М5 820782
820784 Болт с полукруглой головкой М8х16 820784
820867 Контргайка М16х1,5 820867
820899 Болт M12 X 130 820899
820921 Гайка M 5 820921
820949 Гайка М24 /1-mutter0043 820949
820954 Болт с цилиндрической головкой М18х90 820954
820956 Винт с полукруглой головкой 820956
820958 Гайка шестигранная М18 820958
820969 Штифт М10 Х 25 820969
820972 Гайка M8 820972
820974 Болт М14 х 50 DIN 6921 820974
820988 Болт с потайной головкой М14х30x23 820988
821091 Винт с цилиндрической головкой 821091
821109 Болт с цилиндрической головкой 821109
821116 Болт М16 х 70 821116
821216 Болт с шестигранной головкой M8х60 821216
821219 Болт с шестигранной головкой M8 821219
821265 Винт с шестигранной головкой DIN EN ISO 4017 M12X35 821265
821341 Болт M16 821341
821355 Болт М16 х 40 DIN 933 821355
821360 Болт М16 х 35 DIN 933 821360
822353 Болт М8 х 20 822353
822732 Болт с цилиндрической головкой М5 х 30 822732
823664 Болт М8х25 823664
823674 Болт М8 х 30 DIN 912 823674
823676 Болт М8х50 823676
828501 Болт с полукруглой головкой М4,8 х 19 828501
828502 Винт с полукруглой головкой 828502
829009 Болт 829009
830144 Удерживающий кулачок 830144
830954 крепление стойки 830954
831012 Втулка D=18 мм 831012
834800 Шина для фиксации и крепления груза D=25, 3.000 LG 834800
840120 Угловая пластина 840120
841577 пластина 841577
841820 Пластина 378x80x6 841820
842075 Пластина 842075
842107 Пластина 408x80x6 842107
855608 Табличка информационная 855608
882129 Шина для фиксации и крепления груза 882129
882243 Болт М14 х 130 DIN931 10.9 Zn 882243
884369 пластина 100 X 130 X 30 884369
916545 Распорный штифт 5 X 50 916545
920223 Табличка информационная 920223
920541 Табличка ATP 920541
920711 Табличка информационная 920711
920846 Табличка информационная 920846
930251 Лента абразивная 930251
930542 Насадка для клея 930542
950066 Тент-штора, левый SCS 950066
950067 Тент-штора, правый SCS 950067
AE4105 2-ходовой клапан аналог 50503
AUF017-0015 Упорная пластина для кузова самосвала 170x60x16 AUF017-0015
AUF144-0221 Стяжная муфта запорной штанги L=175 мм. AUF144-0221
BIN001-0028 Скоба стальная A 0.4 DIN 82101 d5=10 VERZ. BIN001-0028
BIN002-0021 Головка вилкообразная 108х32 M20 с левой резьбой BIN002-0021
BIN002-0022 Головка вилкообразная 108х32 M20 с правой резьбой BIN002-0022
BIN003-0099 Болт D=18 L=46 спускового рычага BIN003-0099
BIN003-0100 Болт D=18 L=80 спускового рычага BIN003-0100
BIN003-0102 Болт D=28/18 L=84 вилкообразной головки BIN003-0102
BIN010-0017 Натяжная пружина, оцинкованная, 160 LG. BIN010-0017
ELO006-0305 Защитный козырек заднего фонаря MB ACTROS MKI ELO006-0305
ELO006-0314 Держатель бокового фонаря ELO006-0314
ELO0060087 Крепление габаритного фонаря ELO006-0087
ELO0060299 Панель номерного знака ELO006-0299
ELO007-0068 Габаритный фонарь с кабелем, справа ( ЗАМЕНА НА ELO007-0079 ) ELO007-0068
ELO007-0079 Фонарь габаритный задний выносной, правый ELO007-0079
ELO0070066 Фонарь задний правый с кабелем 1,5 м (EasyConn) ELO007-0066
ELO0070067 Фонарь подсветки номера ELO007-0067
ELO0070080 Фонарь габаритный задний выносной, левый ELO007-0080
ELO0070088 Крепежный уголок фонаря 1188998 SML ELO007-0064 ELO007-0088
ELO0070092 Фонарь задний левый, с кабелем 0,5 м (EasyConn) ELO007-0092
ELO0070093 Фонарь задний правый, с кабелем 0,5 м (EasyConn) ELO007-0093
ELO0070096 Фонарь задний правый ELO007-0096
ELO0090042 Заглушка штекера ELO009-0042
ELO011-0044 Термоусадочная труба ELO011-0044
END002-0094 Подкрылок B=480 R=510 END002-0094
END048-0015 Разъем END048-0015
END048-0023 Заглушка на штангу тента самосвала END048-0023
END048-0030 Защитный колпак (круглый) бампера. D = 101,6 mm END048-0030
END050-0202 Кронштейн для платформы END050-0202
END054-0014 Пластина дышла END054-0014
FAG030-0130 Держатель FAG030-0130
FAG030-0142 Кронштейн крепления бампера, справа FAG030-0142
FAG031-0208 Площадка под контейнер FAG031-0208
FAG032-0298 Вставная цапфа контейнеровоза, левая FAG032-0298
FAG032-0299 Вставная цапфа контейнеровоза, правая FAG032-0299
FAG041-0153 Пластина 80х60х30 FAG041-0153
FAG041-0185 Кронштейн крепления полурессоры FAG041-0185
FAG041-0190 Полурессора F001A037IT75 FAG041-0190
FAG041-0196 Пластина 80х60х5 FAG041-0196
FAG062-0100 Скоба крепления противоподкатного заднего бруса, M14x1.5 FAG062-0100
FAG062-0333 Противоподкатный задний брус с проушинами FAG062-0333
FAG069-0324 Кронштейн крепления (приварной) FAG069-0324
FAG069-0331 Кронштейн крепления ящика для инструментов, левое FAG069-0331
HYD008-0062 Уплотнительное кольцо 1 DPP45H HYVA01313848 HYD008-0062
HYD016-0038 Кронштейн гидроцилиндра подъёма кузова 0150605 HYD016-0038
INS012-0038 Предохран. пневматич-й клапан 10 бар INS012-0038
KT0318 Крыша с профилями FP85 ST 7799x2448 MKO X5 KT0318
KT0319 Крыша с профилями FP85 ST 7798x2448 ZKO X5 KT0319
KT0321 Стена правая с профилями FP65 SnD 7776x2697 MKO X5 KT0321
KT0323 Стена правая с профилями FP65 SnD 7782x2697 ZKO X5 KT0323
PLA022-0016 Натяжитель тента, резиновый PLA022-0016
WE114688 Гидроцилиндр подъема платформы 1048035
Болт М10 х 25 DIN6912-A2 (шестигранник внутренний) 04-3116
Коннектор для штекера d=1мм2 01.131174
Реле 10/20А-24V 5 конт. 05-5045
010771 Подрессорная пластина 120 10771
014854 Стремянка M24x2 14854
014861 Гайка болта амортизатора М20 x 2 14861
014866 Болт крепления пневморессоры М12 х190 для 4158/4157NP 14866
015153 Шпилька M10/М12х1,75 15153
015154 Гайка M 12х1,75 15154
015336 Болт М12 х 50 15336
015685 Гайка колесная М22х1,5x27 (ROTOS) 15685
015763 Колпачок на колесную гайку чёрный 15763
016214 Шайба 13 х 24 х 2,5 16214
016319 Гайка стремянки М24х2 / 16319
016325 Кронштейн подвески MRH2 16325
016343 Колпачок на колесную шпильку 16343
016436 Амортизатор 479 х 321 х 20 х 62 16436
016499 Полурессора F001A037KA75 MRH2 O 16499
016501 Полурессора F001A037KB75 MRH2 M / сайлентблок 015457 16501
016502 Подрессорная прокладка 16502
016503 Подрессорная прокладка 16503
016513 Болт М8 х 20 16513
016515 Болт рессорный M 27 X 186 (смотри фото детали) 16515
016516 Шайба болта рессорного 30,2/46 x14 16516
016722 Шайба на болт крепления амортизатора М20 16722
017090 Амортизатор 429х296х20х62 17090
017131 Болт М12 х 45 17131
017398 Стержень резьбовой 17398
017685 Пневморессора D=350 566283540/566-28-3-540 Goodyear) 17685
017873 Болт ступичный М18 (ROTOS) 17873
018164 Болт М12 х 80 18164
028153 Сайлентблок малый 28153
050851 Соединитель прямой Push-in M12x1,5/D8 50851
051222 Тормозная камера т.16 (Knorr) 51222
051375 Зажим для ресивера 51375
051490 Уплотнительное кольцо для KU1400/10 51490
051811 Шланг пневматический 51811
056127 кран уровня пола M12x1.5\ BPW,MAN, KAMAZ 5297, LAZ 56127
056793 Суппорт тормозной левый SK7026 (ROTOS) 56793
056794 Суппорт тормозной правый SK7036 (ROTOS) 56794
064650 Фонарь задний левый EUROPOINT ASS2 64650
064655 Фонарь габаритный задний выносной SUPERPOINT II (правый) с проводом 1,9 м аналог 1008676 64655
064656 Фонарь габаритный задний выносной SUPERPOINT II (левый) с проводом 1,9 м аналог 1008677 64656
066204 Коннектор 2-pin для фонарей подсветки номера и габаритных фонарей 66204
066206 Держатель фонаря 66206
066211 Стекло фонаря габаритного выносного белый/красный к фонарям 1008679, 1008678, 1008677, 064660, 064659, 064656, 064655 66211
089501 Кронштейн крепления боковой защиты для SKO 89501
099077 Боковой отбойник без крепежа (вертикальный профиль защиты) 99077
1-ROHRVE0437 Клапан сброса конденсата 1-ROHRVE0437
1-SCHRAU0587 Болт М8 х 70 DIN 603 1-SCHRAU0587
1001233 / 1318918Кронштейн подвески MRH2, лев. 1001233
1001234/ 1318919 Кронштейн подвески MRH2, прав. 1001234 / 1318919
1001945 Шайба 10.5 DIN 125 1001945
1002428 Регулировочная пластина 1002428
1003553 Шайба болта рессорного 1003553
1004054 Фланец колеса (ROTOS) 1004054
1008123 Профиль соединительный 3,415 м 1008123
1008676 Фонарь габаритный задний выносной SUPERPOINT II (правый) с проводом 0,6 м (064655) 1008676
1008678 Фонарь габаритный задний выносной SUPERPOINT короткий (правый) с проводом 0,57 м 1008678
1009181 Выдвижной элемент передней правой стойки 563 мм 1009181
1009668 Кронштейн держателя брызговиков, оцинкованный 1009668
1009977 Подкрылок прямой 640x440 1009977
1011445 Стекло фонаря EUROPOINT II 1011445
1011995 Штекер ASS3 ASPOECK 1011995
1011996 Розетка ASS3 ASPOECK 1011996
1012792 Крышка ступицы ROTOS 1012792
1013554 Отбойник резиновый 375,5 X 65 X 68 3 X M10 1013554
1015044 Кронштейн крепления амортизатора MRH2 M SPR/SCS 1015044
1018412 кронштейн крепления амортизатора MRH2 SKO 1018412
1018418 Лампочка светодиодная (LED) 24v 1018418
1019913 Бампер без надписи SCHMITZ L=2350мм; B=1390мм S=100х100мм (1020255/1020256) 1019913
1020511 Гнездо для съёмных досок 1020511
1021857 Фонарь белый, передний LED с кабелем 1,5 м. 1021857
1021866 Фонарь габаритный красный LED с проводом 5 м 1021866
1023763 Вспомогательный продольный лонжерон 1023763
1023937 Центровочная пластина MRH3 1023937
1023938 Кронштейн крепления амортизатора MRH3 M 1023938
1023940 Прокладка надрессорная 1023940
1025557 Опорная лапа домкрата 1025557
1026921 Зажим крыла D42 1026921
1031366 Стремянка для MRH3 М20х240х1,5 1031366
1031368 Гайка стремянки для MRH3 М20х1,5 1031368
1031767 Втулка петлевого шарнира, пластиковая 8,2 х 10,2 х 61,8 1031767
1033251 Болт петлевого шарнира М8 х 150 1033251
1034754 Шарнир петлевой 1034754
1034931 Установочный болт 1034931
1035587 Профиль облицовочный внутренний дверная рамка/крыша 1035587
1038361 Профиль ворот оправочный, нижний, левый 1038361
1038988 Сайлентблок к амортизатору 1008054/016508/1093975 1038988
1038989 Сайлентблок к амортизатору 1204307/1008054/1093977 большой 1038989
1038990 Сайлентблок к амортизатору 017090/016436, RSB70051/ 1038990
1039144 Прокладка подрессорная 1039144
1039155 Подрессорная пластина 1039155
1042294 Пластина под пневморессору 1042294
1042577 Кронштейн крепления амортизатора MRH3 O 1042577
1042801 Крепление ограничителя хода 016730 1042801
1043272 Профиль облицовочный внутренний дверная рамка/бок. стена 3,25 м 1043272
1043538 Фонарь габаритный боковой LED 1043538
1043607 Опора стойки средней 170966 1043607
1043873 Кран уровня пола HALDEX 1043873
1044895 Кабель световой 1044895
1045171 Болт M 10 X 30 1045171
1045357 Профиль внутренний пластиковый 2800 мм 1045357
1045877 WAP Болт М20х120мм 1045877
1047127 Центровочная пластина MRH3 1047127
1047627 Ограничитель хода 143 мм 1047627
1050057 Задняя левая стойка 1050057
1050182 Стойка угловая передняя, правая 1050182
1051066 Опора шарнира 1051066
1057718 Ролик D=26 ( замена на 1110712 ) 1057718
1061070 Штанга дверного замка SKO 26,9 x 2,65х5100 (ст. № 704172) 1061070
1061555 Амортизатор IM120 1061555
1062384 Болт амортизатора M20X2x125 /1093974 (IM120/2) 1062384
1062876 Кронштейн крепления полурессоры 1062876
1063367 Переключатель 1063367
1066878 Стойка средняя S.CS (H=2.470 м.) 1066878
1068339 Выдвижной элемент средней стойки 1,063 м 1068339
1071691 Амортизатор газовый сдвижной крыши 1071691
1074432 Адаптер для штанги сдвижного тента SCS 1074432
1079353 Упор противооткатный 200 мм 1079353
1082954 Крыло 450 х 608 1082954
1084156 Крышка инструментального ящика 1064355 1084156
1084351 Кронштейн полурессоры 1084351
1085664 Перекладина сдвижной крыши SCS /334849 1085664
1086669 Заглушка 1086669
1086670 Крышка топливного бака 1086670
1086671 Крышка топливного бака с замком 1086671
1086693 Болт амортизатора М16 1086693
1088647 Крыло полукруглое 450Bх2100L 1088647
1089097 Энергоаккумулятор 24/30 (HALDEX) 1089097
1089824 Поперечина диагональная 1089824
1090334 Траверcа 1090334
1091490 Механизм натяжки тента, задний левый 1091490
1093974 Амортизатор в сборе (р/к IM120/2: 2 амортизатора с креплениями)1065331 1093974
1094944 Соединительный профиль, торцевая стена - боковая стена (совместно с 1139586)/506540 1094944
1097074 Болт установочный (крепления суппорта) М18х1,5х55 1097074
1097270 Направляющая запорной штанги дверей 1097270
1098002 Центровочная пластина MRH3 1098002
1098647 Фонарь задний левый EUROPOINT II ASS2 ,1 разъём, без боковой жёлтой подсветки, с LED лампой 1098647
1098648/1010328 Фонарь задний правый EUROPOINT II ASS2, 1 разъём, без боковой жёлтой подсветки, с LED лампой 1098648
1102099 Задняя часть рамы 1102099
1102244 Кронштейн натяжки тента, левый 1102244
1102924 / 170508 Т-Консоль 90 X 40 X 102 1102924
1104295 Стойка средняя, складная высота 2470мм 1104295
1105955 Коннектор Bayonet 7-pin ASS2 для фонарей EUROPOINT/EUROPOINT II (желтый) левый 1105955
1107270 Опорный домкрат, правая опора 1107270
1107943 Стремянка MRH2 M22x1,5 L=240 мм 1002706/ 016888 1107943
1109069 Дефлектор пластиковый, левый 1109069
1111188 Шайба D7,2 1111188
1112819 Соединительная головка с фильтром (желтая) 1112819
1113061 Болт М8 х 16 1113061
1114126 Профиль соединительный 4,5м 1114126
1116776 Болт M8X25-ISO7380-10.9 1116776
1121491 WAP Болт пневмоцилиндра с цилиндрической головкой M16 x 120 x 1,5 1121491
1123535 Кронштейн крепления боковой защиты 1123535
1124460 / 1160060 Крышка угла, верхнего левого 1124460
1125453 Профиль облицовочный боковая стена/дверная рамка, наружный L=3329 мм 1125453
1128217 Профиль внутренний пластиковый 1128217
1128614 Профиль соединительный 1128614
1130437 Профиль дверного проема,нижний 1130437
1132177 Заклепки 6.5х17 1132177
1132747 Заклепки 6,5х21 1132747
1134239 Ролики сдвижного тента 1134239
1138427 Панель стеновая FP48 ремонтная, H=3 м 1138427
1138435 Панель стеновая FP68 (заказ под VIN) 1138435
1139020 Крышка правого переднего угла снизу 1139020
1139821 Профиль соединительный, передняя стенка/боковая стена 3.414 LG. 1139821
1139917 Кронштейн 1139917
1141373 Бампер L=2350 мм,H=100 мм. 1141373
1141819 Светоотражающий контур жёлтый 50м. 1141819
1148565 Держатель датчика ABS левый/правый 1148565
1149369 S-образный профиль между боковой стенкой и крышей, внутренний 3,500 LG 1149369
1150384 Фонарь габаритный белый LED, провод L=8м 1150384
1151994 Зажимной болт с гайкой 1151994
1163753 Борт в сборе h=620 1163753
1165420 Болт крепления тормозного диска М14х1,5х65 1165420
1165860 Штанга сдвижного тента SCS (3,2 м) 1165860
1171995 Держатель крыла 1171995
1173665 Верхний защитный буфер, 276LG 1173665
1174539 Натяжной храповой механизм, справа 1174539
1177761 Подкрылок 640X450 1177761
1178293 Кронштейн 1178293
1179912 Контропора 1179912
1180531 Тяга крана уровня пола к 056127,1043873, 1180531
1180740 Винт самонарезной с полукруглой головкой 4,2х32 1180740
1183249 Кабель-адаптер 1183249
1183262 Фонарь габаритный с проводом и штекерами 1183262
1185540 Профиль соединительный 3.200 LG 1185540
1187324 Энергоаккумулятор 16/24 (диск.) (Haldex) 1187324
1192059 Профиль шарнирный правый 2.638 LG 1192059
1193335 Зажимная втулка ( крепление датчика ABS ) 1193335
1196579 / 507889 Плинтус 1.180 X 300 1196579
1200437 Конектор 2-pin бокового габарита (AMP Superseal SET Buchse) 1200437
1214297 Кронштейн, левый 1214297
1214298 Кронштейн, правый 1214298
1214932 Уплотнитель двери 1214932
1214966 Кронштейн противоподкатного бруса слева 1214966
1219713 Профиль уплотнительный 23x14 3500lg 1219713
1220283 Крышка бака 1220283
1221492 / 1107328/ 1147675 Ручка двери EUROBIG3 SKO 1221492
1221493 / 1107326 Ручка двери 1221493
1223040 Профиль уплотнительный 17X12X1300 1223040
1223044 Профиль уплотнительный 23X45X3500 1223044
1230630 Полурессора F001A037SB75 1230630
1243751 Haldex Кран управления платформы COLAS 338062001 (синяя ручка) 1243751
1244463 Кран подъема оси ILAS 352070011 HALDEX 1244463
1249267 Втулка штанги замка 25X3,25X26,5LG.V2A. 1249267
1250344 / 017105 Шестигранный болт M10х160 1250344
1255715 Энергоаккумулятор 16/24 (Knorr) 1255715
1272164 Knorr-Bremse Кран подъема оси AE1141 / 057150 1272164
1284825 Полурессора F001A237PA75 MRH3 O 1284825
1287337 Профиль соединительный крыша/боковая стена 6668 LG 1287337
1297797 Багор для сдвижной крыши (377622) 1297797
1299427 Бортовой замок горизонтальный 1299427
1302691 / 1220629 Хомут шланга 1302691 / 1220629
1306084 / 1254465 Кронштейн, спереди слева 1254465 1306084
1306085 / 1254466 Кронштейн 1306085
1307792 Панель боковая FP68 ремонтная H=3 м, L=1,2 м 1307792
1312465/653249 Крепёжный профиль брызговика бокового 3530 мм 1312465
1328525 / 1088295 Замок ремня крепления тента применяется с 645122 1328525
1328529 / 1071709 Ремень с крюком и натяжитель в сборе (Боковая натяжка тента) 1071709
1336402 / 1111841 Пневморессора 1336402
1344510 Пневморессора Schmitz 1344510
1350979 Ремкомплект гильзы ТИР (1089485 - 2 шт., 1089488 - 2 шт., 1111188 - 2 шт.) замена (1286538) 1350979/1286538
170323 Траверза распорная 170323
231186 Кронштейн-держатель роликов 231186
231761 профиль торцевой ворот, правый (анодированный) 1,203 м 231761
231797 Стойка угловая правая под петли A=2747 мм B=947 мм 231797
232359 Направляющая сдвижной крыши правая 82X102X13530.SCS-SVD 232359
234018 Шарнирная опора 234018
270987 Опорный домкрат, левая опора 270987
270988 Опорный домкрат, правая опора 270988
280460 Комплект крепления запасного колеса 22,5 (ЕТ0) /состав: 280421, 280416, 280531, 830705, 815002/ 280460
280514 Комплект крепления запасного колеса 22,5 (ET120/163) /состав: 280421, 280491, 280420, 830705, 815002/ 280514
280613 Профиль корзины з/к 280613
291597 Подкрылок 450x600 мм 291597
292432 Брызговик боковой 3770 мм замена (653944) 292432/653944
292454 Крепление подкрылка нижнее 292454
292682 Брызговик (антиспрей) 400 X 960 292682
333222 Скоба под трос, неповоротная h=25мм 333222
334852 Складной элемент крыши SCS 334852
334864 Болт фиксирующий 334864
334865 Трос для открывания стопоров сдвижной крыши 334865
334871 Прижимной ролик сдвижной крыши 334871
334874 Гильза 334874
334875 Винт с полукруглой головкой и внутренним шестингранником М6х20 334875
360141 Прижимная скоба 360141
360265 Крышка топливного бака (без замка) 360265
374185 Шарнир петлевой 99,5 374810 374185
506269 Профиль облицовочный боковая стена/передняя стена (совместно с 506275) 506269
506275 Профиль угловой передняя стенка/боковая стена (совместно с 506269 или 509415) 506275
506533 Профиль внутренний (плинтус) L=6.730 м 506533
509415 Профиль угловой боковая стена-передняя стенка SKO L=3.012 м 509415
509805 Шарнир петлевой под пломбу с бронзовой втулкой 509805
509916 Крышка топливного бака 509916
509958 Шарнир петлевой 509958
580600 Профиль зажимной для FP - панелей,внешний 580600
580601 Профиль зажимной для FP - панелей внутр. 580601
584367 Планка крепления дефлектора дождя 584367
586436 Пломба 586436
640046 Трос натяжки тента экспандер D=8 640046
645330 Трос тента с наконечниками 33,8 м 645330
645435 Ролик SCHMITZ 645435
712092 профиль ворот промежуточный 3,05 м под штангу 712092
712098 Профиль ворот промежуточный 3,05 м 712098
750109 Профиль угловой, внешний 750109
750557 Профиль уплотнительный бортов и дверей (гориз.) 10 м. 750557
750912 Уплотнитель двери верт. ( 10 м.) 750912
750960 Отбойник резиновый 750960
750963 Отбойник резиновый 750963
750973 Профиль уплотнительный дверной рамки L=3 м 750973
750984 Дефлектор дождевой 2595мм 750984
751042 Резиновое уплотнение 751042
751085 Отбойник резиновый 751085
751589 Прокладка фиксатора окошка двери 751589
751631 Профиль уплотнительный L=3 м 751631
751661 Отбойник резиновый 751661
751693 подкладка резиновая 51 X 51 X 1,5 751693
751704 Кольцо уплотнительное 9,5х2 751704
755330 Профиль уплотнительный бокового борта L=3m 755330
810022 Шайба D 8,4 810022
810060 Заклепки 9,8 x 21,2 810060
810076 Шайба плоская ISO 7089 D8,4 810076
810382 Шайба D17 810382
810393 Шайба D=10.5 810393
810528 Шайба D17 810528
810662 Заклепки 4,8 x 7,6 810662
814140 Шайба D8,4 814140
814141 Шайба D10.5/40x1 814141
814214 Шайба ISO7093-10-SCHEIBE-200HV-FLZNL 814214
814216 Шайба D16 814216
820121 Гайка М14 х 1,5-DIN985-verz 820121
820213 Гайка М20x20 к 1062384 IM120/2 820213
820284 Болт М12*60 820284
820550 Саморез 25х5,5 с уплотнительной шайбой. 820550
820551 Болт петлевой М12 x 94 х 9 DIN 7984 820551
820574 Болт М10 х 20 DIN 603 820574
820586 Саморез 4,9x19 820586
820624 Шуруп TORX 6,3х25 820624
820631 Болт М10 х 35 DIN 603 820631
820640 Болт М10 х 25 DIN 84 820640
820671 Болт крепления шарнира M12х130мм 820671
820694 Винт с потайной головкой 6,3х19 820694
820763 Гайка М8 DIN 980 820763
820764 Гайка М10 DIN 980 820764
820787 Саморез 8,3х65 820787
820830 Болт М10 х 25 DIN 7984 820830
820875 Саморез 5.5x19 DIN 7504 820875
820891 Гайка М12 DIN 980 820891
820900 Болт М16 х 60 с цилиндрической головкой ISO 4762 DIN 912 820900
820905 Штифт петли задней двери M 12X154 820905
820912 Болт шлицевой М10 х 35 820912
820913 Болт шлицевой М10 х 45 820913
820916 Гайка под болт шлицевой М10 820916
820917 Гайка под болт шлицевой М14 820917
820923 Гайка стопорная М8 DIN 985 Zn 820923
820934 Гайка стопорная М12 DIN 985 820934
820977 Гайка М14 DIN 6927 820977
821218 Винт с шестигранной головкой М8 х 25 DIN EN ISO 4017 821218
821228 Болт c шестиганной головкой М8 х 20/ DIN 933 821228
821262 Болт М10 х 35 821262
822416 Винт М10х50 с полукруглой головкой 822416
823675 Болт М8 х 50 DIN 912 823675
823684 Болт М10х30 823684
823688 Болт с цилиндрической низкой головкой и шестигранным углублением под ключ М10х25 DIN 6912 823688
823694 Болт М10 х 50 DIN 912 823694
829105 Винт Taptite (самонарезающий) М6х25 829105
830700 Кронштейн фиксатор 830700
830710 Эксцентрик 830710
830750 Личинка замка для SKO с ключом 830750
830879 Замок, верхний 830879
835102 Балка крепления груза 2.350 - 2.720 MM 835102
916025 Шпатель зубчатый 916025
920121 Наклейка Ferroplast 920121
950066 Тент-штора, левый SCS с логотипом 950066
ELO0070065 Фонарь задний левый с кабелем 1,5 м (EasyConn) ELO007-0065
END003-0026 Брызговик с логотипом SCHMITZ 400х300 END003-0026
END0040011 Рельс крепления подкрылка END004-0011
END0040013 Крепление подкрылка верхнее END004-0013
END0110012 / END0110017 Профиль боковой защиты продольный 3.7м END011-0012
HYD012-0043 Направляющая сдвижн. пола 25х25 HYD012-0043

Наверх